Risultati prova scritta Gestione e Valorizzazione delle Risorse Agrarie Protette 19/02/2018

La prova orale si svolgerà domani  Martedì 20 Febbraio in un’aula del primo piano dalle ore 14.00.

Per gli studenti non ammessi alla prova orale è possibile prendere visione del compito lo stesso giorno dalle ore 16.00 alle ore 17.00 presso il laboratorio di bioinformatica (stecca 8, terzo piano).

COGNOME VOTO
ALFIERI 28
ANDRIUOLO 19
AQUILA non superato
BARONE 24
CASALE 21
CHIAVAZZO 19
COPPETA non superato
D’ANGELO non superato
DE CONCILIIS non superato
DI GENUA non superato
DI SERIO non superato
DI STASI ammesso con riserva
FERRANDINO 18
FERRARA non superato
FIERRO non superato
IULIANO 22
LAMATTINA ammesso con riserva
LANZARA non superato
LAURO non superato
MELORO 23
MINIMO non superato
MONTELLA 26
PALOMBA non superato
PALUMBO 19
PIEGARI non superato
ROCCO 18
SOLIMENO 23
SORRENTINO non superato
TORNATORE non superato
VILLANI non superato

 

Annunci

Risultati prova scritta FARMACIA del 2-2-2018

Cognome Nome VOTO
BIA PASQUALE Non ammesso
BRUSCINO FRANCESCA MARIA PIO Assente
CARRITIELLO CARMEN Non ammesso
CILENTO ROSY 18
COLANTUONO DANIELE Assente
COPPOLA VALENTINA Assente
COSTA EMILIA Assente
CUOCO ANTONIA 22
D’AMATO CARMELO Assente
D’ANIELLO MARIA Assente
D’ANTUONO LUIGIA Non ammesso
DI CANTO ANTONIA Non ammesso
ESPOSITO CARMELA Assente
FICO GIANLUCA Assente
GAUDIO FABIO Assente
GIGLIELLO ANTONIA 22
GIUDICE BENEDETTA Assente
IORIO FRANCESCO Non ammesso
KOSTYSHYN VIKTORIYA Non ammesso
MANNA CARMELA Non ammesso
NATELLA EMILIANO Ammesso con riserva
NOIA VALERIA Assente
PAGLIARA MARIA LUISA Assente
PAGNOZZI DOMENICA Assente
PELUSO ROSA 22
QUINTIERI IRENE Non ammesso
RUGGIERO GIUSEPPE Non ammesso
SICIGNANO GIUSEPPE Non ammesso
SORICE FEDERICA Non ammesso
TIZIO MATILDE Non ammesso
TORRE CARMEN Non ammesso
VACCARO ERNESTO Ammesso con riserva 
VITERITTI ROSENANCY Ammessa con riserva
ZAMBRANO GIANLUIGI Assente
ZARRELLA ADELE Assente
BARRACCA GIOVANNI Ammesso con riserva

Risultati prova scritta Gestione e Valorizzazione delle Risorse Agrarie Protette 2-2-18

La prova orale si svolgerà Lunedì 5 Febbraio aula 10 dalle 9.30.

Cognome e nome Matricola Voto
ALFANO NANCY 712200247 Non Ammesso
ALFIERI PELLEGRINO 712200290 20
ANDRIUOLO MAURO   Non Ammesso
AQUILA MIRIAM   Non Ammesso
BARONE PANTALEONE FRANCESCO 712200248 Non Ammesso
BENIGNO ANNACLAUDIA 712200245 30
BOTTA GIANLUIGI 712200222 20
CALVANESE VITTORIO 712200269 20
CARDIELLO CARLO 712200252 20
CARRAFIELLO SARA 712200261 30
CASALE BRIGIDA 712200285 Non Ammesso
CHIAVAZZO SALVATORE 712200278 Non Ammesso
COPPETA PASQUALE 712200220 20
COPPOLA RAFFAELLA 712200303 30
CUCCINIELLO COSIMO 712200226 30
CULTRERA SAMUELE 712200218 24
DANESE FRANCESCA 712200272 20
DELL’ANGELO DARIA   25
DI SERIO ANNAMARIA   Non Ammesso
DI SOMMA SALVATORE 712200209 20
DI STASI GIUSEPPE 712200217 Non Ammesso
FAJARDO GELYN   Non Ammesso
FASOLINO ADELE 712200208 30
FERRANDINO MARIO 712200210 Non Ammesso
FERRARA CARMELA 712200229 20
FERRO ELENA 712200237 25
FIERRO YURI 712200241 Non Ammesso
GARGANO NICOLA 712200268 25
GERBASIO FRANCESCO 712200232 20
GIUGLIANO MARTINA 712200273 25
GUARRACINO SANDRA 712200246 25
IULIANO GIANFRANCO 712200298 Non Ammesso
LANDI IOLANDA 712200277 30
LANZARA ANDREA 712200265 Non Ammesso
LAURO MARIANO   Non Ammesso
MANFREDI ANTONELLA 712200224 30
MATRONE ALESSIO 712200212 30
MAUTONE MIRIAM   25
MELLONE FRANCESCO 712200219 30
MELORO FEDERICA   Non Ammesso
MEMOLI LUIGI 712200288 25
MINIMO ALESSIO 712200264 Non Ammesso
MONTELLA FEDERICA   Non Ammesso
MONZIONE MICHELE 712200205 20
PALERMO MARTINA PIA 712200225 30
PALOMBA MICHELA 712200305 Non Ammesso
PALUMBO GABRIELLA 712200297 Non Ammesso
PERNA VITO 712200215 20
PETRILLO RACHELE 712200270 25
PIEGARI FRANCESCA   Non Ammesso
RICCHIUTI CHIARA   20
ROCCO SALVATORE 712200258 Non Ammesso
ROMANO AMEDEO AMUN 712200239 30
ROSANOVA VITTORIO 712200223 30
SANDOLO MARTINA 712200284 25
SESSA MARIA GIOVANNA 712200235 30
SOLIMENO SARA 712200275 Non Ammesso
TORNATORE ANTONIO 712200249 Non Ammesso
VISCARDI ANTONIO 712200271 30
ZOCCOLA ALFONSO 712200294 30

Risultati prova scritta Tecniche erboristiche del 1-2-2018

La prova orale si svolgerà Lunedì 5 Febbraio aula 10 dalle 9.30.

Matricola Cognome Nome Voto
0712100808 ABATE PAOLA Assente
0712100904 ALPARONE CHIARA Non Superato
0712100921 ANDREOLI ANTONIO Non Superato
0712100903 AVELLINO ALESSIA Assente
0712100839 BARTIROMO VINCENZA 26
0712100933 BASSI GIANLUCA Non Superato
0712100927 CIRILLO ALESSIA Ammessa con riserva
0712100870 D’AMBROSIO ELISA 27
0712100124 DE CICCO VIRGINIA Non Superato
0712100935 DE SANTIS FRANCESCA Assente
0712100703 DI CANDIA ERIKA Non Superato
0712100892 FERRARESE ALESSANDRO Non Superato
0712100908 GARGANO LUIGI Non Superato
0712100571 ILARIO ROCCHINA Assente
0712100722 IZZO TERESA Assente
0712100781 LA BECCA ROSSELLA Assente
0712100913 LETTIERI ROSALBA Non Superato
0712100865 MARIANO FRANCESCA 24
0712100678 MARZILIO STEFANIA Non Superato
0712100899 MONZILLO SARA Ammessa con riserva
0712100737 OTRANTO SIMONA Non Superato
0712100932 POSTIGLIONE FRANCESCO 30
0712100920 SALSANO SIMONA Assente
0712100928 SAPORITO ROSA Non Superato
0712100225 SCOTTO LILIANA Assente
0712100871 TRIVIGNO GIUSY Ammessa con riserva
0712100873 VILLANI RITA 19
0712100902 ZANCHETTA GRADINAR JULIA 30
0712100924 ZUCCARO ANDREA Non Superato